• 7 сентября 2018, пятница
  • Сочи, Сочи, ул. Несербская, д. 1Б

Открытая тренировка по бегу в Сочи

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2058 дней назад
7 сентября 2018 c 19:00 до 20:30
Сочи
Сочи, ул. Несербская, д. 1Б

Открытая тренировка: готовимся к СОЧИ МАРАФОН 2018. 7 сентября в 19.00 приглашаем вас на открытую тренировку по бегу школы правильного спорта I LOVE SUPERSPORT Running Сочи.

Мы расскажем (и покажем!), как бегать так, чтобы получать от этого удовольствие. А ещё несколько секретов о том, как пробежать свой первый полумарафон, например, полумарафон Сочи Марафон 2018, который пройдет 4 ноября в Сочи!


�Для кого тренировка? 
Если вы интересуетесь бегом, но не знаете, с чего начать, приходите. С нами вы сможете полюбить бег и обрести отличный способ быть в форме и с хорошим настроением. Мы расскажем и покажем, что важно для начинающего бегуна. 
⠀ 
Если вы уже бегаете, приходите. Мы обучим вас технике естественного бега, чтобы бегать легко и без травм, и покажем полезные беговые упражнения. Они помогут улучшить вашу технику.⠀ 
⠀ 
Если вы сомневаетесь, записываться ли к нам в группу, приходите. Мы познакомим вас с нашим тренером, расскажем и покажем, как будут проходить групповые тренировки. А также подскажем какие ожидаются старты в ближайшее время. 
⠀ 
�Что там будет? 
В программе открытой тренировки: 
• бодрая разминка 
• лёгкий бег трусцой 
• теория и основы естественного бега 
• специальные беговые упражнения 
• растяжка 
• вопросы и ответы. 
⠀ 
�Кто тренер? 
Тренировку проведёт Мария Дмитриева — тренер нашей беговой школы. Мария — призер региональных соревнований по шоссейному и горному бегу. Профессиональный фитнес-тренер. Сертифицированный инструктор групповых программ. 
⠀ 
�Где будем тренироваться? 
Встречаемся возле отеля «Имеретинский» по адресу: Сочи, Морской бульвар, д.1 в 19.00 
⠀ 
�Какая форма одежды? 
Одежда, не стесняющая движений, кроссовки, ветровка, вода 0,5л (по возможности). ⠀ 
�Сколько это стоит? 
Тренировка бесплатная. 
⠀ 
�‍♀️У меня вопрос! Кому задать? 
Если есть вопросы, пишите нам на почту 
sochi@ilovesupersport.com или звоните по телефону: ☎+7 (989) 757-70-94 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше