• 28 апреля 2018, суббота
  • Сочи, Сочи, с. Эсто-Садок наб. времена года д 11

Беговой кемп

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2189 дней назад
с 9:00 28 апреля до 15:00 6 мая 2018
Сочи
Сочи, с. Эсто-Садок наб. времена года д 11

Хотите улучшить технику бега и отлично провести время на море и в горах? За 9 дней тренировок вы улучшите свои навыки в шоссейном беге, освоите правильную технику бега по пересеченной местности, укрепите мышцы и связки, а также побывете на экскурсиях и насладитесь природой Кавказа! Участвуете в ROSA RUN? Грамотно спланированная нагрузка на кэмпе, подобранная тактика и питание на гонку, — всё это позволит показать на одном из самых сложных и красивых шоссейных полумарафонов России крутой результат!

Для кого этот кэмп
Все участники кэмпа будут разделены на группы по 10−12 человек в зависимости от уровня подготовки и итоговой цели. У каждой группы — свой тренер. 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше