• 1 апреля 2018, воскресенье
  • Сочи, Морской бульвар, д.1 отель "Имеретинский"

Открытая тренировка по бегу

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2216 дней назад
1 апреля 2018 c 19:00 до 20:00
Сочи
Морской бульвар, д.1 отель "Имеретинский"

1 апреля в 19.00 приглашаем вас на открытую тренировку по бегу школы правильного спорта I LOVE SUPERSPORT Running Сочи. ⠀ Мы расскажем (и покажем!), как бегать так, чтобы получать от этого удовольствие. А ещё несколько секретов о том, как пробежать свой первый полумарафон, например, полумарафон в поддержку Российской сборной по футболу!


Для кого тренировка?
Если вы интересуетесь бегом, но не знаете, с чего начать, приходите. С нами вы сможете полюбить бег и обрести отличный способ быть в форме и с хорошим настроением. Мы расскажем и покажем, что важно для начинающего бегуна.

Если вы уже бегаете, приходите. Мы обучим вас технике естественного бега, чтобы бегать легко и без травм, и покажем полезные беговые упражнения. Они помогут улучшить вашу технику.⠀

Если вы сомневаетесь, записываться ли к нам в группу, приходите. Мы познакомим вас с нашим тренером, расскажем и покажем, как будут проходить групповые тренировки. А также подскажем какие ожидаются старты в ближайшее время.

Что там будет?
В программе открытой тренировки:
• бодрая разминка
• лёгкий бег трусцой
• теория и основы естественного бега
• специальные беговые упражнения
• растяжка
• вопросы и ответы.

�‍♀Кто тренер?
Тренировку проведёт Мария Дмитриева — тренер нашей беговой школы. Мария — призер региональных соревнований по шоссейному и горному бегу. Профессиональный фитнес-тренер. Сертифицированный инструктор групповых программ.

Где будем тренироваться?
Встречаемся возле отеля «Имеретинский» по адресу: Сочи, Морской бульвар, д.1 в 19.00

Какая форма одежды?
Одежда, не стесняющая движений, кроссовки, ветровка, вода 0,5л (по возможности). ⠀
Сколько это стоит?
Тренировка бесплатная.

�‍♀У меня вопрос! Кому задать?
Если есть вопросы, пишите нам на почту sochi@ilovesupersport.com или звоните по телефону: +7 (989) 757-70-94

Партнеры

фрирайд-центр Scott

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше