• 3 марта 2017, пятница
  • Сочи, "ЦУМИ" - Центральный Универсальный Музей Искусств (ЦУМ, 4 этаж)

Мини-забег и встреча с Петром Зозулей в поддержку проекта "Жизнь. Перезагрузка"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2611 дней назад
3 марта 2017 c 17:00 до 20:00
Сочи
"ЦУМИ" - Центральный Универсальный Музей Искусств (ЦУМ, 4 этаж)

Друзья! Мы приглашаем вас на открытую встречу и мини-забег с Петром Зозулей, бегуном одиночного благотворительного забега "Жизнь. Перезагрузка"

Друзья Мы хотим поделиться с вами добрым и таким нужным проектом Забег «Жизнь. Перезагрузка»!

С 23 февраля по 1 марта пройдет одиночный забег Петра Зозули на 360+ километров по трассе Анапа – Сочи. Петру предстоит пробегать каждый день марафонскую дистанцию (42,2 км). Максимальный дневной пробег может превысить 80 км.

Эти невероятные человеческие усилия совершаются в поддержку подростков, детей с синдромом Дауна. Цель забега – собрать 360+ тысяч рублей – по 1 рублю на каждый метр пути, который пробежит Петр.

Петр не профессиональный спортсмен. Он начал участвовать в забегах осенью 2014 года, где финишировал на Московском Марафоне. Среди официальных спортивных достижений: 5 марафонских дистанций, два 100 — километровых забега и опыт прохождения 4-х дневной гонки на 156 километров.

 

Пётр Зозуля: «Расскажу вам о потрясении, которое испытал в 2014 году и как в связи с этим за короткий срок подготовился и пробежал свой первый марафон. Поделюсь тем, что позволяет, несмотря на жёсткий график, не бросать это занятие и что мотивирует. Опишу те преимущества, которые мне даёт бег, причём далеко не только в сфере здоровья. Расскажу про важность окружения и о том, как занятие спортом меняет и приводит к балансу абсолютно все сферы жизни. Поговорим о том, почему срабатывает благотворительность применительно к спортивным мероприятиям и что чувствует #Атлетвоблаго!»

 

Программа:

17.00. Забег на 5 километров.

18.00 — 20:00. Выступление Петра Зозули. Ответы на вопросы. Фуршет.

 

Старт забега: Сочи, Виноградная улица, д. 62

Финиш забега и адрес встречи: "ЦУМИ" — Центральный

Универсальный Музей Искусств (ЦУМ, 4 этаж)

 

Вход свободный

 

Поддержать забег Петра Зозули из Анапы в Сочи: www.restartyou-run.ru.

Все средства пойдут в помощь подросткам с синдромом Дауна.

Все гости получат браслеты, сделанные подростками.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше