• 21 января 2017, суббота
  • Сочи, Стадион ДЮСШ №1 (ул. Парковая, 19/4)

Мастер-класс по правильному бегу от школы правильного бега I LOVE RUNNING Сочи

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2623 дня назад
21 января 2017 c 10:00 до 11:30
Сочи
Стадион ДЮСШ №1 (ул. Парковая, 19/4)

Друзья! Приглашаем вас на мастер-класс по правильному бегу школы правильного бега I LOVE RUNNING Сочи!

 

Для кого мастре-класс?

Если вы интересуетесь бегом, но не знаете, с чего начать, приходите. Зима в Сочи — отличное время года, чтобы полюбить бег и обрести отличный способ быть в хорошей форме и с хорошим настроением. Мы расскажем и покажем, что важно для начинающего бегуна.

Если вы уже бегаете, приходите. Мы обучим вас технике естественного бега, чтобы бегать легко и без травм, и покажем полезные беговые упражнения. Они помогут улучшить вашу технику.

Если вы сомневаетесь, записываться ли к нам в группу, приходите. Мы познакомим вас с нашим тренером, расскажем и покажем, как будут проходить групповые тренировки.

 

Что там будет?

В программе мастер-класса:

  • бодрая разминка
  • лёгкий бег трусцой
  • теория и основы естественного бега
  • специальные беговые упражнения
  • растяжка
  • вопросы и ответы.

Где будем тренироваться?

Мы будем тренироваться на стадионе ДЮСШ №1 (ул. Парковая, 19/4). Встречаемся 21 января в 10:00 у нашего флага на стадионе. Приезжать лучше сразу в форме, потому что раздевалок там нет.

 

Кто будет вести тренировку?

Тренировку проведет Алиса Матьяш — мастер спорта по легкой атлетике, трехкратная рекордсменка России, финалистка Чемпионата мира среди юниоров, многрактная победительница и призер первенств России среди юношей и девушек

 

Какая форма одежды?

Верх — футболка с длинным рукавом, низ — спортивные штаны лосины (тайтсы) и кроссовки. Обязательно захватите питьевую воду и ветровку или куртку, чтобы накинуть после тренировки.

 

Сколько это стоит?

Мастер-класс бесплатный. 

 

У меня вопрос! Кому задать?

Если есть вопросы, пишите нам на почту sochi@iloverunning.ru или звоните по телефону: 8 (928) 450 43 73 (можно писать в вотсап).

 

Внимание! Количество мест ограничено. Скорее регистрируйтесь, чтобы попасть на наш мастер-класс. 

 

До встречи! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше